-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --

Indicare la gara da partecipare

GARA 1 (12,2KM)

Totale 850/850 iscritti


GARA 2 (25,4KM)

Totale 494/600 iscritti

ISCRITTI
Iscritti Numero 12KM - (25KM)

Iscritti Donne 12KM - (25KM)

Iscritti Cognome 12KM - (25KM)

Iscritti Categorie 12KM - (25KM)

Iscritti Squadre 12KM - (25KM)

CLASSIFICHE
Classifica_Generale_12KM - (25KM)

Classifica_Donne_12KM - (25KM)

Classifica_Categorie_12KM - (25KM)

Classifica_nelle_Squadre_12KM - (25KM)

Classifica_Societa_12KM - (25KM)









LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

G A R A (2) --> 2 5 K M

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
------------------------(Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) | ------------------------- (Gara2) - (Gara2) - (Gara2) - (Gara2) - (Gara2)
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO. Chip=SI indica chip personale attivo

Iscritti Categorie2  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 17 di 17      Gruppi per Pagina 
C A T E G O R I A
Num
Cognome
Nome
Chip
CodSoc
Nome Squadra
PM
1232
AKHAL
 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
1237
GIOVANNI
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (2 PARTECIPANTI)


SF
1244
OKSANA
--
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1130
ANNA
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1188
ILARIA
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
954
SILVIA
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
955
IULIANA
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1200
ROSSANA
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
1427
CELESTE
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1222
SARA
 
EPSCC
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
 
960
BRUNA
 
BO150
LOLLIAUTO
 
987
TERESA
SI
CE884
PODISTICA MARCIANISE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (10 PARTECIPANTI)


SF35
1091
HANANE
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
956
ILENIA
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1257
NATASCIA
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1495
CHIARA
 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
1496
LUCIA
 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (5 PARTECIPANTI)


SF40
1080
LUCIA
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
951
CHIARA
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1132
MILENA
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
962
PAOLA
 
CB005
G.S. VIRTUS
 
1463
MARIA BEATRICE
 
NA983
ATLETICA POSILLIPO
 
1493
MARIALUISA
 
SA601
CILENTO RUN
 
974
PASQUA
 
CE750
FIAMME ARGENTO
 
1391
TIZIANA
 
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
1481
ANNA
 
RCARD
RUNCARD
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (9 PARTECIPANTI)


SF45
1129
TIZIANA
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1153
MARISA
 
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
 
1474
LUCIA
 
RCARD
RUNCARD
 
1221
SIMONA
 
EPSC1
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
947
NADIA
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
1430
MANUELA
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (6 PARTECIPANTI)


SF50
1209
BIANCA
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1499
GIOVANNA
 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
1392
ALESSANDRA
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1082
CARMELA
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1007
CARMELA
SI
EPS27
OPES - STUFE DI NERONE
 
1000
ANNAMARIA
SI
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (6 PARTECIPANTI)


SF55
1418
ELENA
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1420
ANNAMARIA
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1113
MARIA
SI
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (3 PARTECIPANTI)


SM
1275
AMEDEO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1036
GAETANO
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1178
DOMENICO
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1242
FLAVIANO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1358
SALVATORE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1385
GIUSEPPE
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1361
MICHAEL
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1468
ROBERTO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
1447
ANGELO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1203
CARMINE
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1415
HAJJAJ
 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
984
DOMENICO
SI
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1177
TOMMASO
 
EPS4G
UISP - FORZE ARMATE
 
1454
ALESSANDRO
 
NA619
POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
 
1176
LEANDRO
 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
1406
LEONARDO
 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
1416
GILIO
 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
1105
PASQUALE
SI
NA619
POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
 
1172
ANTONIO
 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
1034
CARLO
SI
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
946
MARIO
 
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
1239
GIOVANNI
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
931
FABRIZIO
--
BO536
ATLETICA MELITO BOLOGNA
 
1170
ANGELO
 
EPS27
OPES - STUFE DI NERONE
 
1241
RAFFAELE
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
985
ENRICOMARIA
SI
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
1486
GIORGIO MARIO
 
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
961
AGOSTINO
 
BO544
PASSO CAPPONI
 
1015
FRANCESCO (15E CHIP)
SI
EPSE0
ENDAS - I PINI CRISPANO
 
1195
GIANLUCA
 
EPS5N
OPES - OPLONTI - TRECASE RUN
 
1191
ERNESTO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1233
ANTONIO
 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
1494
ALESSIO
 
SA601
CILENTO RUN
 
1063
DOMENICO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1407
SAVERIO
 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
1031
VINCENZO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1482
GIOVANNI
 
RCARD
RUNCARD
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (37 PARTECIPANTI)


SM35
1140
PASQUALE
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1445
ANTONIO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1262
GABRIELE
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1211
GIUSEPPE
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1355
ANTONIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1150
ALFONSO
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
1123
ANTONIO
 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1154
ANTONIO
 
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
 
1212
BIAGIO
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1163
CARMINE
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1109
ANTONIO
SI
NA966
CICCIANO MARATHON
 
1246
ANTONIO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1008
GIUSEPPE
SI
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
1236
FRANCESCO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1249
SALVATORE
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1161
ALBERTO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1179
ALBERTO
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1026
GENNARO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1136
VINCENZO
 
CE911
PODISTICA CASERTA
 
1213
FRANCO CLEMENTE
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
979
SAVERIO
SI
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
1027
FRANCESCO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1055
RAFFAELE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1253
LUCA
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1417
ABDELKEBIR
 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
1028
GIOVANNI
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1219
DAVIDE
 
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
1101
GIUSEPPE
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1189
SALVATORE
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1145
GENEROSO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1199
MEO
AMATO LUIGI
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
1476
PASQUALE
 
RCARD
RUNCARD
 
1413
GAETANO
 
NA021
IL PARCO
 
1259
ANDREA
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1452
ANTONIO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1125
TOMMASO
 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1453
GIUSEPPE
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1223
NICOLA
 
EPSCC
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
 
1207
ROBERTO
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1206
GIUSEPPE
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1146
ANTONIO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1260
FRANCESCO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
996
GIUSEPPE
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
993
ANTONIO
SI
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
1089
GIORGIO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1193
GIOVANNI
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1498
FRANCESCO
 
SA612
PODISTICA SELE
 
1384
SALVATORE
 
EPSRR
UISP - RUN4FUN
 
967
DOMENICO
 
CE303
AMATORI CASERTA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (49 PARTECIPANTI)


SM40
1016
STEFANO
SI
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
1274
FABIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1155
DANIELE ROCCO
 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1035
ANTONIO
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1128
VINCENZO
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1023
GIUSEPPE
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1436
PASQUALE
 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
 
1229
SEBASTIANO
 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1473
SALVATORE
 
RCARD
RUNCARD
 
1174
DOMENICO
 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
1217
DOMENICO
 
EPSAR
OPES - RECALE RUNNERS
 
1465
MASSIMO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
1439
CARMINE
 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
1098
FERDINANDO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1227
NICOLA
 
EPSFG
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
1115
MATTEO MARIO
SI
RCARD
RUNCARD
 
1175
VINCENZO
 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
1122
ARCANGELO
 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1004
ELIO
SI
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1185
FRANCESCO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1141
ANTONIO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1491
ARMANDO
 
SA601
CILENTO RUN
 
1139
PIETRO
--
EPSG0
ASI - MARAT.MADDALONI DI SANTO
 
1131
ARMANDO
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1022
SALVATORE
SI
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
1243
ANGELO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
976
GIUSEPPE
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
1045
PAOLO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1235
VINCENZO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1405
ANTONIO
 
EPSY7
OPES - G.P. DEL BAIANESE
 
1106
GIOVANNI
SI
NA963
BORGO FLEGREO
 
1024
ROBERTO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1196
MICHELE
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
1363
PIERPAOLO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
936
PASQUALE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1247
BARTOLOMEO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1049
GENNARO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
978
SALVATORE
 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1248
PASQUALE
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1250
VINCENZO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1162
SANTOLO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1470
ANTONIO
 
NA996
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
1411
RAFFAELE
 
NA021
IL PARCO
 
1143
FRANCESCO PAOLO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1455
SALVATORE
 
NA619
POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
 
1042
LUIGI
SI
EPSOR
OPES - OVERRUNNING
 
1025
CLAUDIO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1005
LUIGI
SI
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1251
TOMMASO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1119
MASSIMILIANO
SI
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
1052
ALESSANDRO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
965
AGOSTINO
 
CE303
AMATORI CASERTA
 
1472
GABRIELE
 
PU025
OSTERIA DEI PODISTI
 
1269
MARCELLO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1097
GIOVANNI
SI
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
 
1074
BARTOLOMEO
SI
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
990
ROCCO
SI
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1485
PASQUALE
 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
972
FIORENZO
 
CE750
FIAMME ARGENTO
 
1238
GIUSEPPE
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1144
FRANCO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1202
RAFFAELE
 
EPS89
UISP - ZONA FLEGREA
 
1187
ANIELLO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
998
GIOVANNI
SI
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
980
FRANCO
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1383
DOMENICO
 
EPSRR
UISP - RUN4FUN
 
1021
ANDRII
SI
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
1255
SALVATORE
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1214
DOMENICO
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1029
CARMINE
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1441
EUGENIO
 
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1204
PASQUALE
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1489
LUCA
 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
1039
DOMENICO
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1271
ELPIDIO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1066
MARIO
SI
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1166
ANTONIO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1369
ALESSANDRO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1030
FRANCESCO
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1138
RAFFAELE
 
CE911
PODISTICA CASERTA
 
1205
FELICE
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1180
RAFFAELE
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1124
SALVATORE
 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1258
ANTONIO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1404
VINCENZO
 
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
 
1469
ARCANGELO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
1460
MARCO
 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1006
ANTONIO
SI
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1373
SALVATORE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1019
PAOLO (15E CHIP)
SI
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
992
MICHELE
SI
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
1112
MARCELLO VITO
SI
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1126
GAETANO
 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
1158
LUIGI
 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1011
LEOPOLDO
SI
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1480
GIUSEPPE
 
RCARD
RUNCARD
 
1401
ROLANDO
 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1398
LUCA
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1388
ANGELO
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1181
GIOVANNI
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1208
GIOVANNI
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
1261
AGOSTINO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1182
MICHELE
 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1173
FRANCESCO
 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
1273
LUIGI
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (105 PARTECIPANTI)


SM45
1225
ROSARIO
 
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
1234
GENNARO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1014
GIANLUCA
SI
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
933
NICOLA
--
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1435
ANGELO
 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
 
1444
SALVATORE
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
983
CESARE
SI
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1440
GIUSEPPE
 
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1446
UGO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
963
FRANCESCO
 
CE303
AMATORI CASERTA
 
1184
DOMENICO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1357
RAFFAELE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1459
GABRIELE
 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1437
LUIGI
 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
 
1264
CORRADO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1142
MARCO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1075
ALBERTO
SI
NA020
PODISTICA CASORIA
 
1265
PASQUALE
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1117
PASQUALE
SI
RCARD
RUNCARD
 
949
ANTONELLO
 
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1399
MARIO
 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1422
GIAMPAOLO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1381
SALVATORE
 
EPSRR
UISP - RUN4FUN
 
1497
FRANCESCO
 
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
 
1360
DOMENICO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1114
SALVATORE
SI
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
1245
IVAN
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1047
FILIPPO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1467
ANTONIO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
1220
MAURIZIO
 
EPSC1
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
1362
CARMINE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1431
NICOLA
--
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1390
FABRIZIO
 
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
1197
MICHELE
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
937
RAFFAELE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1410
LUIGI
 
NA021
IL PARCO
 
1364
LUIGI
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1050
LUIGI
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1464
FABIO ANTONIO
 
NA989
BORN TO RUN
 
1051
ANTONIO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1038
GIOVANNI
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1100
ANTONIO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1395
ROBERTO
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
942
GIORGIO
--
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1267
GIUSEPPE
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
991
LAZZARO
--
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
1164
VINCENZO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1084
MASSIMILIANO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1226
GIOVANNI
 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
1186
MAXIMILIANO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1053
PASQUALE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1450
FELICE
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1252
ANTONIO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1366
ALFREDO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1054
ROCCO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1492
CARLO
 
SA601
CILENTO RUN
 
1121
DOMENICO
 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1093
ANTONINO
SI
NA207
VICTORIA
 
1412
ANTONIO
 
NA021
IL PARCO
 
1002
ROBERTO
SI
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
 
1157
PIETRO CIRO
 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1077
GIUSTINO
SI
NA020
PODISTICA CASORIA
 
1073
MAURO
SI
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
 
1451
VINCENZO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1254
ALESSANDRO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1107
AGOSTINO
SI
NA963
BORGO FLEGREO
 
1198
ANDREA
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
1270
GIOVANNI
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1256
DOMENICO
 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
999
ANTONIO
SI
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
950
TOMMASO
 
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
1240
SOSSIO
 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1165
FELICE
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
981
PASQUALE
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
989
REMO
SI
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1040
RAFFAELE
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1094
FABIO
SI
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1414
RAIMONDO
 
NA021
IL PARCO
 
1108
FRANCESCO
SI
NA963
BORGO FLEGREO
 
1095
SAVERIO
SI
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1370
SOSSIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1018
NICOLA
SI
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
1017
GIOVANNI
SI
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
1400
BIAGIO
 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
939
MICHELE
--
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1087
ROCCO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1387
DONATO
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1059
DANIELE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1479
RAFFAELE
 
RCARD
RUNCARD
 
1374
FABRIZIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
957
FABIO
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
940
MARIO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1012
ENZO
SI
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
966
UMBERTO
 
CE303
AMATORI CASERTA
 
1215
GIOVANNI
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1402
FRANCESCO
 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1067
ANTONIO
SI
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1442
MARCO
 
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1471
CARLO
 
NA996
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
1432
ANTONIO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1010
FRANCESCO
SI
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
1403
MICHELE
 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1443
MICHELE
 
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (103 PARTECIPANTI)


SM50
1458
GIUSEPPE
 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1159
ALBERTO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1230
AMILCARE
SI
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
975
BARTOLOMEO
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
934
MATTEO
--
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
971
ANGELO
 
CE750
FIAMME ARGENTO
 
995
MICHELE GIUSEPPE
SI
CE911
PODISTICA CASERTA
 
1389
PASQUALE
 
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
1353
CIRO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
964
FRANCESCO
 
CE303
AMATORI CASERTA
 
1419
GIUSEPPE
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1156
ANTONIO
 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
1356
ANTONIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1044
MODESTINO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1462
GUGLIELMO
 
NA982
ATLETICA LEGGERA PORTICI
 
1037
SOSSIO
SI
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
1147
GIUSEPPE
 
EPS07
OPES - BAIANO RUNNERS
 
1046
ANTONIO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1224
VINCENZO
 
EPSCG
ACSI - C.A.S.T GRICIGNANO
 
988
GIUSEPPE
SI
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
1090
ANTONIO
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
1148
FRANCESCO
 
EPS07
OPES - BAIANO RUNNERS
 
943
DARIO
--
NA018
LA CORSA
 
1160
FRANCESCO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1099
VINCENZO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
944
GIOVANNI
 
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
1118
VINCENZO
SI
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
1423
CARLO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1448
MASSIMO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1041
ANTONIO
SI
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
1449
FRANCESCO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1218
DOMENICO
 
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
1111
ROBERTO
SI
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1382
ALESSANDRO
 
EPSRR
UISP - RUN4FUN
 
977
PASQUALE
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
1484
FRANCESCO
 
RM289
VIRTUS VILLA ADA
 
1268
ALESSANDRO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
938
VINCENZO
--
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1056
BRUNO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1078
SALVATORE
SI
NA020
PODISTICA CASORIA
 
1367
SALVATORE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
973
FRANCESCO
 
CE750
FIAMME ARGENTO
 
1487
SANDRO
 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
953
MARIO
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1457
STEFANO
 
NA958
ALL STARS NAPOLI
 
1488
GIANCARLO
 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
1438
ORESTE
 
NA109
PODISTICA VESUVIANA
 
1380
FRANCESCO
 
EPSRF
ACSI - RUN WITH FRIENDS
 
1500
RAFFAELE
 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
958
POMPEO
 
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1135
FRANCESCO
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1120
FRANCESCO
--
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
1368
ELPIDIO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1456
ALFREDO
 
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
1386
SOREN
 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1190
ULDERICO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1372
SALVATORE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1477
ANTONIO
 
RCARD
RUNCARD
 
1478
MICHELANGELO
 
RCARD
RUNCARD
 
1064
ANTONIO
SI
EPSR7
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
1201
AUGUSTO STEFANO
 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
969
CRESCENZO
 
CE622
ATLETICA CAPUA
 
1152
CIPRIANO
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
1060
GIOVANNI
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
986
BIAGIO
SI
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
1490
FABIO
 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
1461
STEFANO
 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1061
CARMINE
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1216
SABATINO
 
EPSAQ
ASC - ATLETICA ACERRANA
 
1096
GIANFRANCO
SI
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1104
FRANCESCO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1168
STEFANO
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
982
PASQUALE
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
1379
GIOVANNI
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (74 PARTECIPANTI)


SM55
1009
LUIGI
SI
EPS33
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
 
1149
ANTONIO
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
1352
LUIGI
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
935
MARIO
--
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1110
ANTONELLO
SI
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
1354
VITO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1393
MARCO
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1263
RAFFAELE
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1421
MAURIZIO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1359
VINCENZO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1069
ALESSANDRO
SI
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1483
VALERIO
 
RM270
PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
 
1466
CORRADO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
952
MARIO
 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
1266
FRANCO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
 
1434
PAOLO
 
NA078
A.S.A. DETUR NAPOLI
 
1048
GAETANO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1394
GENNARO
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1425
GIUSEPPE
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1133
ANDREA
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1065
ANGELO MICHELE
SI
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1076
GENNARO
SI
NA020
PODISTICA CASORIA
 
1013
GIACOMO
SI
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
 
1085
GIORGIO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1086
GIULIO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1033
ANTONIO
SI
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
1001
PIO
SI
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
941
MODESTO
SI
RM270
PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
 
1426
PAOLO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1137
PASQUALE
 
CE911
PODISTICA CASERTA
 
1057
ANTONIO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1167
SALVATORE
 
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
 
1371
GIUSEPPE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
968
NICOLA
 
CE622
ATLETICA CAPUA
 
1408
AURELIO
 
FI003
LE PANCHE CASTELQUARTO
 
1428
SALVATORE
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1192
PIER PAOLO
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1409
ARMANDO
 
NA018
LA CORSA
 
1375
GIOVANNI
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1072
DOMENICO
SI
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1376
PASQUALE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1377
ROCCO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1103
FRANCESCO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
1272
GIACOMO
 
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (44 PARTECIPANTI)


SM60
997
SILVANO
 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
 
1228
FIORAVANTE
 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1183
GIUSEPPE
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
 
1081
PASQUALE
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1116
LUIGI
SI
RCARD
RUNCARD
 
1032
RAFFAELE
SI
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
1151
FILIPPO
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
1070
ANDREA
SI
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1424
ANTONIO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1475
CIRO
 
RCARD
RUNCARD
 
1003
GIUSEPPE
SI
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
 
945
ANDREA
 
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
1171
SALVATORE
 
EPS27
OPES - STUFE DI NERONE
 
1058
ANTONIO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1102
ALBERTO
SI
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
948
PASQUALE
 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
959
VINCENZO
 
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
1397
MATTIA
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1429
ANTONIO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1062
NICOLA
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1079
ANTONIO
SI
NA020
PODISTICA CASORIA
 
1231
FRANCESCO
 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
1433
ANTONIO
 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1127
ANTONIO
 
CE908
PODISTICA PRO LOCO PARETE
 
1194
LUIGI
 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (25 PARTECIPANTI)


SM65
1210
ANTONIO
 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
1169
PASQUALE
 
EPS27
OPES - STUFE DI NERONE
 
932
MASSIMO
--
EPSP9
ACSI-ATELLANA RUNNER AMATORI
 
1365
GASPARE
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1083
GIOVANNI
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1396
GUIDO
 
EPSY1
OPES -PODISTICA AZZURRA NAPOLI
 
1088
VINCENZO
SI
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
1071
FRANCESCO
SI
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
1068
LUIGI
SI
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
1378
VINCENZO
 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (10 PARTECIPANTI)


SM70
1043
ELISEO
SI
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
1134
PLACIDO
 
CE910
POWER CASAGIOVE
 
994
ANTONIO
SI
CE910
POWER CASAGIOVE
 
1092
LUCIANO
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
970
MICHELE
 
CE622
ATLETICA CAPUA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM70 (5 PARTECIPANTI)


SM75
1020
NICOLA
SI
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM75 (1 PARTECIPANTI)


TOTALE (494 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 17 di 17      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team